Марина Левина

Смотрел фильм, не помню название .

Всем привет! Давно смотрел какой-то фильм, смотрел не сначала! В общих чертах : 5 подростков куда то шли вместе . Дорого непрерывно была связана с рельсами, помню был такой момент, когда они пошли через мост и поехал поезд, а мост был узким, в общем они успели! Ещё помню что они сидели где то ночью на рельсах (вроде) и кто то из них достал сигары, они курили из . Ещё помойму в начале или в конце они были на свалке заброшенных автомобиль и какой-то мужчина за ними погнался! Скажите пожалуйста название, фильм очень понравился, вроде бы американский . Спасибо!

Смотрел очень давно, пожалуйста, если есть хоть какие нибудь предположения, скажите.

Генри Эванс, огромное спасибо !!!Очень долго искал этот фильм , "Останься со мной" - вы правы это он !!!Ура !!!

Vladimir Vishnevsky

"Останься со мной"

Татьяна Глазкова

Стивен начертал