Наталья Снеткова

Подскажите название фильма, кто помнит, если смотрели его в видеосалонах...

В фильме чувак- гениальный мастер спецэффектов ездит на причудливом велике в странном шлеме с крыльями по голливуду.. . и вроде бы он там работу искал, а ему все отказывали...

Андрей Франчак

хз. . я про спеца по спецэф. . знаю с тех времен только "Иллюзия убийства"
но шлема с великом там вроде не было. . .или склероз или не тот фильм)