Dfsf Dfsfsd

помню когда то смотрел фильм о Наполеоне по ТВ, но уже не помню его название

помню что там показывают серое детство его, как он отбил атаку на корсику или как, потом еще было что он австрийскую принцессу себе привез, и вродк бы оторвало голову ядром офицеру возле него, подскаэите нахвание плиз, вроде там не было депардье

Валентина Рыжова

Посмотрите
"Наполеон и Жозефина. История любви"
(Napoleon and Josephine: A Love Story)
с Армандом Ассанте -
США, 1987 год, общая продолжительность 4 часа 45 мин