Дарья Пашнина

Подскажите название русского фильма. Помню 4 сцены. Смотрел по тв 1000 Русское кино.

фильм русский, про деревню, не помню каких годов, не современных - это точно. может быть войны, может до, может после.

одна из них:
два пацана: один постарше, другой лет семи облились водой (насчет воды точно не помню. В простыню вроде не заворачивались) , бежали по полю и собирали пыльцу, бегали голяком. Поле вроде даже не конопляное, а каких - то желтых цветков маленьких, похожих - таки на коноплю.

другая сцена:
женщины собрали принесенное пацанами в банки, законсервировали и, вроде (точно не помню) , закопали в землю. Они говорили, что якобы это потом принесет им здоровье, или поможет дольше жить.

еще одна сцена:
на кухне к одному из пацанов подошла жирная женщина и продемонстрировала свою грудь, не помню с какой целью.

очередная сцена:
в комнате, похожей на сарай или мастерскую, дед рассказывает малому внуку про что то, упоминая две (вроде) семьи староверов, которые утопились.

последняя сцена:
на берегу реки лежит девушка, не помню чего, возможно без сознания, парень подбежал к ней поцеловал, вроде она пошевелилась, и трахнул ее, при этом она немного дергалась.

Перечитал все написанное - похоже на бред, но это не так) )
Мне фильм понравился по атмосфере его спокойной.
Большая просьба, помогите найти его))

Олеся Ильина

"Мифы моего детства" (режиссёр Юрий Фетинг, 2005 г)
www.kinopoisk.ru/film/398302/