Елена Васютина

Не помню название фильма подскажите плиззз) ( фильм русский)

фильм начинается так. . .Девушка выиграла конкурс красоты в своей деревушке.... а потом на второй этап в Москву поехала, не прошла отбор ( и еще она с кефиром ходила ) и при выходе ее встретили два молодых человека одного из них она как раз облила кефиром, но все же они начали вместе работать. а на показе у нее одежда вечно спадала ( дизайнер шил не очень хорошо вроде бы) . . а потом даже специально так делали. .

Melis Kimsanov

"Смокинг по-рязански" (режиссёр Александр Кананович, 2007 г)