Lib For

Подскажите фильм ужасов, смотрел не помню название

Начинается с того как какойто чувак с крыльями (летает) на поле (ферме) крадёт малого и тикает.
Позже показывают как школьная команда откуда то возвращяется в школьно автобусе, тут этот чувак с крыльями постепенно начинает всех седать (в первую очередь сопроваждающих)
Заканчивается тем что приезжает отец того малого которого украли в начале и убивает этого чувака с крыльями

Подскажите пожалуйста название фильма кто знает

Ксения Комарова

"Джиперс Криперс 2"