Андрей Лихачёв "женат"

Подскажите пожалуйста, кто помнит название фильма ужасов!

Там компания молодежи приехала в старый замок, и нашли подвал со старинными орудиями пыток, и от скуки захотели их испробовать на сеье (вроде бы так) а потом к ним стал являтся призрак подростка, который был садистом, и мучал животных, все его видели непирятным истлевшим мертвецом, и только один парень видел его нормальным, каким помнил с детства... И этот призрак стал заставлять молодых людей мучать и убивать друт друга...

Марина Полина

Третье измерение ада (2007)
Коматозники
Клетка

???

я фиг знает)

Алексей Плотников

По описанию подходит для подавляющего числа молодёжных ужастиков.