На
Наталья

Подскажите пожалуйста название фильма ужасов

смутно помню фрагменты фильм года 2006 - 2010.В поле стоит небольшой особняк во дворе стоит вроде конттейнер где маньяк держал в плену человека который непомню как оказался на этой территории. За ним туда отправляется толи отец или сын за отцом. Дело в том что маньяк весь в черных лохмотьях здоровый такой он кажеться из нечистой силы состоял как дьявол такой зверюга и прибегал только ночью в это поместье он был вроде или без головы или просто слепой может без глаз но хорошо помню в конце фильма герои фильма заперли все двери в этом особняке и нарисовали на дверях и окнах красные кресты он не мог пройти в дом мешали кресты.. .
вот все что помню из этого фильма помогите пожалуйста очень нужен фильм.. ю

Екатерина

Я знаю что это за фильм. Это когда президент депутата запер. А те кресты были зделаны из бумаг в которых написан щёт за газ

Па
Паша

Помню этот фильм, отменная херня. Название не подскажу