Александра Глухова

Подскажите название фильма ужасов!

Опять-таки ищу фильм. Точнее, название.
Суть его примерно такова: девушка была со своей младшей сестрой (или братом, не помню) в доме, который находился в лесу. Ей понадобилось поехать за подгузниками (родители попросили, а их дома не было) , она поехала в близлежащий город и там встретила (а может и не там) парня, вроде бы, знакомого ей. Подгузников в городе она найти не смогла. Куда она ни заходила и у кого бы ни спрашивала - все на неё странно косились.. . Потом она оказалась у себя дома с этим парнем и с другими подростками. Они, вроде бы, стали играть в прятки. Кто-то убежал в лес и этого кого-то захавало, сожрало какое-то непонятное злое существо.

Фильм иностранный, точно помню. Не очень старый, судя по всему. По СТС как-то показывали.

Наталия Денисенко

Похождение зубного врача

Василий

музей восковых фигур