Анна Смирнова

Подскажите название фильмов ужасов.

1 фильм. Сюжет такой: брат и сестра приезжают на кладбище на похороны кого-то из родственников. Потом они то ли ссорятся и расходятся, то ли еще что-то, но получается так, что сестра остается одна. Тем временем мертвецы восстают. Девушка прячется в доме с какой-то семьей.. .

2 Фильм. Девочка перешла в новую школу, а подружки на слабо завели ее на какой-то чердак. Там была то ли мертвая невеста, то ли призрак. . не помню...

Кирилл Павлов

Возвращение мухтара v6.61 Версия, Обновление - исправлены баги, добавлены элементы ужасов.

ДА
Джамиля Апасова

НЕ ЗНАЮ ДЕВУШКА меня ругает прости
ДЕНЬЧИК

Анастасия Гладкова

посмотри зелёный слоник

Роман Архипов

Затащи меня в ад !!!^.^

Ренат

второй вроде фильм - проклятье 3