Маруся Михайлова

Ищу фильм, смотрел давно и не помню название

Ищу фильм, смотрел давно и не помню название но очень хочу пересмотреть

Воспоминания сюжета и отрывки:
Суть фильма была в том что группа людей попала в лабиринт из множества квадратных комнат в которых они перемещялись через проходы в стенах.
Помню что там был герой (кажется он был темнокожим) и унего был нож (или оружие) и он бродил в одиночку и убивал кого встречал, НО запомнилось то что ему встречались одинаковые герой фильма как бы клоны)))

Лана Касенкина

однозначно куб первая часть -

также посмотрите куб 2 и куб зеро

зеро предыстория в которой показано как псих в первой части попал в куб