Dimon Тищенков

Давно ищу два фильма, названия не помню, сюжет - смутно.

Один фильм - индийский. Помню, что там сын поругался с отцом, на разрешавшим ему жениться на любимой девушке, ушёл из дома. У них родилось 5 детей. Но парень этот умер и деду пришлось воспитывать внуков, нанимать им учителей. В результате старшая внучка влюбилась в учителя. Ну вот что-то такое, больше не помню.. .
Другой фильм - американский. Насколько мне помнится, там Майкл Мэдсен снимался, а может, и нет, не помню. Короче, там у главного героя какая-то фигня с дочкой случилась (то ли погибла, то ли пропала) . Его самого ищет полиция, а он ищет виновников? смерти? /пропажи дочки. Помогает ему какая-то дамочка, он выходит на бывшего парня дочери, но понимает, что тот не виноват, и ищет дальше.. .

Может, кто подскажет названия фильмов? Которую неделю бьюсь, скачала кучу всего более-менее подходящего по сюжету, но всё не то оказалось.. .

Американский фильм нашла - "Жертвоприношение" называется. А с индийским никак...

Ольга Бондаренко

Ищи фильмографию Медсена