Andrey Shishov

Может кто подскажет.. . Давно смотрела фильм помню сюжет подробно но не помню название

..Давно смотрела фильм помню сюжет подробно но не помню название (
фильм годов 90-х если не 80-х. Космическая станция в космосе, в виде города, где инопланетяне ставят над людьми психологический эксперимент. пытаясь понять что такое душа. Там все время вечер и никогда не бывает утра. И каждую ночь в полночь стрелки часов останавливаются и инопланетяне собравшись вместе у больших часов меняют город. Строят новые дома или изменяют старые. Богатых делают бедными и наоборот. Память они им "загружают" делая укол из шприца. Как-то так.

Юрий Курин

тёмный город?