Дмитрий Гаврилов

Давно смотрела фильм, не помню названия. Кто знает фильмы с подобным сюжетом? (См. вн.)

Фильм американский. Про детей в лагере. Ещё были две команды: у одной название было связано с поросятами, а у другой с волками. И вторая команда постоянно издевалась над первой (во главе её ещё было 3 парня по-моему) . В итоге, так называемые, "поросята" проучили обидчиков. Что-то типа того было 😄 Давноо очень смотрела)

Виталий Донос

История поросенка / A Pig's TaleКинопоиск

Кристина Мандаринчик

Знаю этот фильм но название тоже забыл