Yura Borovik

Кто нибудь знает такой фильм? Давно смотрел, плохо помню.

Весь фильм происходил с участием в нем двух героев, фильм о том, как мужик с девушкой попали то ли в бурю, то ли под ливень, в общем с мужиком что то было, девушка ему помогла, а он потом хотел изнасиловать ее что ли. Действия происходили в каком то домишке непонятном, в конце кто то помог этой девушке. Фильм смотрел лет 10 назад а то и поболее .

по моему он был ее отчимом даже

В этом фильме была дождливая ночь еще и они были вдвоем практически все время, они общались там как то . Я плохо помню конечно, но в итоге этого мужика либо она убила, либо ей кто то помог

Шайдин Омаров

Таежная повесть.