Алексей Мольков

блин смотрел фильм очень давно давно в лет 7 или нет не помню, помню один момент из фильма

вроде парень лежал на диване в своей комнате, что делал, ну короче развлекал себе.... блин не очень помню что было потом, потом весь потолок в белой шняге белой или зеленой не помню, аж фонтаном до потолка бызраг, что за фильм ???

Ирина Гизатова

а я два помню, гадаем дальше. может сверхъестественное.

Роман Павлов

в чем вопрос?

Bestiy Bestiy

Какой хоть момент??