Сергей Сергеевич

фильм смотрела очень давно, и не помню как называется..

фильм о девушке старшекласснице, которая живет с мамой и младшей сестричкой, отец бросил их, хотя периодически брал к себе девочек. если я не ошибаюсь этот фильм французский, так там эта девушка встречает парня, встречается с ним, а потом бывшая девушка этого парня, делает так чтобы эта подумала что они переспали. и пара ругается и расстаются. а главная героиня вообще немного лохушка была, помню эпизод еще такой когда она пошла домой к своей подруге и та ее поцеловала...

Bestiy Bestiy

ну что ж ты на самом интересном месте то прервалась !

Пока не расскажешь чем подруги после поцелуя занимались - НЕ СКАЖЕМ ЧТО ЗА ФИЛЬМ !