Светлана Быличкина

Помогите вспомнить фильм, давно смотрел не помню как называется

Давным давно смотрел фильм, совсем его не помню, название забыл, но сюжет вроде как помню интересный был. Сейчас попробую объяснить. Мужик (или это ее отец, не помню) пытается чем-то помочь девочке. , мужик и девчонка убегают, за ними гонятся бандиты, они заходят то ли в метро, то ли еще куда-то, девчонка прячется, а бандиты сталкивают мужика под поезд, прошло какое-то время (в фильме) бандиты раскапывают зачем-то могилу отца, вроде там еще что-то с игрушкой связано. Это все, что я помню. Подскажите название фильма

В поисковик забивал, нечего не выдает

Та
Татьяна

Не говори ни слова. Майкл Дуглас, Бриттани Мерфи в главных ролях.

Михаил Московченко

Возьми набери в поисковеке! ^