Сергей Рыжов

Когда-то давно смотрела фильм, помогите вспомнить название...

Американский ужастик, где пара вроде как усыновила мальчика и преехали в новый дом, потом этот мальчик (сын) пытался то ли убить обеих, какой-то странный он был, что то там в сарае или мастерской они с папой делали.... после этого отец боялся заходить туда.... что-то вроде этого. Фильм очень страшный....

точно не омен

Ох
Охренеть

Омен .. но не уверен.... их 3 части

Кирилл Перелыгин

про сарай не помню.... Может быть это "Омен" ?

Виктория Квеквескири

знаю на точно такую же тему но про девочку - Дитя тьмы
в конце правда оказалось что это вовсе и не девочка.. .
а с мальчиком есть похожий фильм Другой - но он был клоном погибшего сына супружеской пары