Екатерина Скокова

Давно с подругами смотрела фильм а сейчас не могу вспомнить его название... помогите...

В общем сюжет такой.... есть один парень над которым все постоянно издеваются за его полноту, он же испытывает симпатию к старосте, та не отвечает ему взаимностью... через некоторое время тот парень умирает, но сем пофиг и насрать.... а все остальное действие фильма начинает после того как один из тех кто над ним издевался нажравшись на вечеринке пошел и нассал тому на могилу.... в общем к концу фильма призрак того жирного парня убивает всех.... помню что кого то он в бассейне утопил, а еще кого то застал во время секса и отрубил ему кхм... достоинство которое так и осталось в презирвативе и которое впоследствии нашел поличейский....

Евгения Денисенко

Я думаю, последних два предложения были излишними...

Bad-Boy Sexy-Boy

Прелесть какая) Вы наверное в отместку нам всё это рассказали. Дескать я посмотрела это г, ну так теперь и вы полюбуйтесь.

Головашина Наталия

Истерзанный
Tormented