Руслан Выгодин

Помогите найти фильм! Давно смотрела, не могу название вспомнить.

Фильм о подростковой любви. Там, кажется, было о двух подругах. Одна из них главная героиня. Значит в их школу переводят новеньких мальчиков и обе беспамятно влюбляются. Первая, начинает встречаться с одним из тех парней, а вторая по уши влюбляется в его лучшего друга, но не надеется на взаимность, считая себя не красивой и не достойной его. В итоге они все таки начинают встречаться. Помню еще что одна из них вроде была блондинкой а другая брюнеткой с достаточно короткими волосами. Парнем у блондинки был коротко стриженный высокий юноша а брюнетка как раз влюбилась в его лучшего друга. Друг этот работал в магазине, эдакий семейный бизнес. Больше вот ничего не помню...

Ольга Тутова

круть, сама хочу узнать название фильма