Anatoliy A.с

Помогите! не могу вспомнить название мультфильма, очень давно смотрела.

Помню что там были дети, у них был какой-то флакончик с розовым «волшебным» спреем, крыши, голуби. Всё очень смутно. может кто смотрел, помнит, помогите! (Мультфильм русский.)

Светлана Ананич

а ты поконкретнее не можешь

Ольга Шапочкина

Легенда о сверхдемоне . Там есть крыши, дети, и флакончики .

Юлия

к сожалению, не могу помочь: (