Ксения

Никак не могу вспомнить название мультфильма, давно смотрела, вспомнила какие-то сценки))

В общем мультик про пингвинов 😄 Американский, предполагаю что от Warner Bros, но не точно) ) (вроде в начале был Багз Банни кусающий морковку, а это вроде заставка их)
Один чувак-пингвин любил красавицу-пингвиниху, и какая-то там была санта-барбара)) ) Еще там был огромный королевский пингвин-антагонист, укравший пингвиниху, у ГГ протагониста была с ним еще схватка) )
Еще помню что протагонист вроде плыл на людском корабле, его туда вроде бы затащили насильно, и там были другие животные которые помогли ему выбраться)
мне кажется это был наполовину мьюзикл даже :DD ну как американцы любят мультики делать ну)

надеюсь знает кто-нибудь)) )
у меня этот мультик на кассете был, но уже выкинули все, давно было)

Екатерина Бондаренко

Эх.. . Эдак ты завернула. сайт есть tfile.ru там можно скачать все мультики ворнер бролзерса

Константин Салтыков

От ворнербразерс помню Чили Вили, но это не он )