Евгений

помогите найти фильм смотрела очень давно и не могу вспомнить!!!

Начало совсем не помню что там произошло, помню только момент когда дети со своей матерью переехали в дом к своей бабушке, она закрыла их на чердаке и кормила пиченьями с какой то отравой подсыпала ее в виде сахарной пудры, детей было то ли 3, то ли 4 точно не помню, помню самый младший погиб они его похоронили в лесу, потом дети сбежали и нашли подготовленные могилки для себя и все больше нечего не помню ((((((( Почему то очень хочется мне посмотреть этот фильм запал прям в память, перерыла весь интернет не могу найти! Помогите!!!!

Юлия

"Цветы на чердаке" - http://www.kinopoisk.ru/film/25446/

Надежда Тараненко

Цветы на чердаке