Df
Dfbnmmmm

Года 2-3 назад смотрела фильм интересный. Сейчас хотела пересмотреть, но не помню название. Не помню актеров. Помогите.

Сюжет : История о двух девушках. Очень красивой блондинке, от которой фанатеют все мальчики и о некрасивой шатенке, которая в финале становится красоткой .И о мальчике, который влюблен вблрндинку, но в конце влюбляется в шатенку.
Еще помню, что где-то в конце фильма блондинка напивается и одевает свадебное платье. А в начале фильма, когда все герои еще маленькие и ходят в школу, мальчик дарит валентинку шатенке.
Пожалуйста, помогите мне ))

Ирина Мусатова

"Красавица и Уродина" с Пэрис Хилтон в главной роли.