Шахноза Мамадалиева

Подскажите название фильма, смотрел года 3-4 назад примерно..

Вообщем там молодой парень пришёл с войны домой с чечни, его комиссовали, отрезали пол ноги, он зарезал военкома -взяточника клинком, потом к нему начали приходить его аармейские погибшие друзья. Там ещё песня классная группы Сплин играла

Ку
Кундыз

точно, точно "Живой"

Павлик

Фильм называется "Живой" с Чадовыми (старший в главной роли) , а песня называется "Скажи"

Умар Мулла Киличов

Надо посмотреть, а то не видел