Георгий Иванов

ПОМОГИТЕ, не помню названия интересного фильма...

Фильм новый. Я помню там был мужчина - неудачник, плохо учившийся, шел по улице. К нему подошел прохожий и предложил таблетку. Только таблетка не тестирована и никто не знает побочных действий, но она делает человека героем с хорошим зрением и все такое. Мужчина все-таки взял таблетку стал умным, сильным, быстрым, а дальше не помню...

Дима Чичила

Области тьмы с Бредли Купером

Сергей Попов

Маргарита Полякова +1

"Области тьмы"

Cтуденты Оэф, Фф

Интересно, чем там дело закончилось? Тоже надо посмотреть....