Анас Эль Сайед

Не помню названия фильма. Помогите.

Девушка и парень заканчивают 10 классов, они любят друг друга, но родители парня против. Его отправляют в другой город к бабушке, которая как-будто больна. Девушка приезжает в этот город. Парень увидав ее, случайно выпадает в окно .

Рамиль Ахметжанов

Фильм "Вам и не снилось"
http://my-hit.ru/film/4362

Андрей Буробин

Вам и не снилось

Оксаночка Шоколадка

Еще рекомендую книгу почитать "Вам и не снилось" , там никакого HappyEnd'a ...но читать очень интересно ...