Kalisa Joldubaeva

помогите найти фильмы. Не помню названий

1. Женщина начала видеть призрака девушки, который ее проследовал. Она не могла понять почему, рассказала все мужу и ее потом упекли в психушку откуда позже она сбежала. В конце оказалось, что призрак не хотел ее убивать, а лишь показать то, что ее убили ее муж и его друг-полицейский (если правильно помню) .
2. Смотрела этот фильм лет в 6-8 так что плохо его помню.
Сначала девушка идет по горам и говорит о том, что она осталась одна и т. д.
Потом показывают заснеженное место и как в пургу попала пара молодоженов. Девушка вышла показывать дорогу в то время как парень вел машину. Потом что-то происходит, не помню, то ли машина с грузовиком столкнулось, то ли что-то другое. Молодожены побежали помогать водителю, а потом оказалось, что у него отсутствует нижняя часть тела. Ребята побежали в надежде найти помощь, но тут парень угодил в капкан. Девушка пытается ему помочь, но на них сзади нападают. Крик. Кадры леса, озера, гор и потом эти молодожены связанные спина к спине висели на ветке дерева. Как оказалось, это все снится девушке. В итоге в конце оказывается, что все это было правдой. Когда девушка со своими друзьями отправилась в горы их всех перебили и она осталась одна и все вернулось к первым кадрам фильма.

То
Толеген

"Готика"

2й не смотрела

посмотрите ещё к первому описанию "Что скрывает ложь" -оч. интересный триллер