Елена Коцеруба

Помогите найти фильм!!! не помню название!!!

Парень закончил школу, его чуть не выгнали, потому что он дрался со всеми, жил с мамкой и отчимом... и отчима сильно как боялся, потому что тот его за любую ерунду бил очень, а мамка ничего против не могла сказать... и его отдают в какой то типо колледж, события происходят в довоенное время кстати... 1920 типо год или хз... в колледже этом типо дедовщина есть, 5-курсники издеваются над перваками, а перваки ниче не могут в ответ сказать, потому что так заложено изначально, даже преподы не против этого... но этот чувак типо отпор им дает))... в конце, когда заканчивается учеба, он приезжает домой и избивает отчима!
Запомнился эпизод один... парень этот пробирается в общагу к старшекурсникам и обливает их говном ночью и убегает, так что они не заметили кто это сделал) )
название одно слово какое то... по моему имя героя или че то типо такого)) фильм по-моему немецкий 2005-2010 года выпуска где то) )

Джоли Drakon

"Зло"

http://rutor.org/torrent/67429/zlo_evil_ondskan-2003-dvdrip

Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отец 16-летнего Эрика "в воспитательных целях" регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения. Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели - ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится...