ЕК
Елена Коцеруба

Помогите найти фильм!!! не помню название!!!

Парень закончил школу, его чуть не выгнали, потому что он дрался со всеми, жил с мамкой и отчимом... и отчима сильно как боялся, потому что тот его за любую ерунду бил очень, а мамка ничего против не могла сказать... и его отдают в какой то типо колледж, события происходят в довоенное время кстати... 1920 типо год или хз... в колледже этом типо дедовщина есть, 5-курсники издеваются над перваками, а перваки ниче не могут в ответ сказать, потому что так заложено изначально, даже преподы не против этого... но этот чувак типо отпор им дает))... в конце, когда заканчивается учеба, он приезжает домой и избивает отчима!
Запомнился эпизод один... парень этот пробирается в общагу к старшекурсникам и обливает их говном ночью и убегает, так что они не заметили кто это сделал) )
название одно слово какое то... по моему имя героя или че то типо такого)) фильм по-моему немецкий 2005-2010 года выпуска где то) )

ДD
Джоли Drakon

"Зло"

http://rutor.org/torrent/67429/zlo_evil_ondskan-2003-dvdrip

Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отец 16-летнего Эрика "в воспитательных целях" регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения. Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели - ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится...

Похожие вопросы
помогите найти фильмы. Не помню названий
Помогите найти фильм (не помню названия)
Помогите найти фильм, не помню название?
помогите найти фильм. не помню название
Помогите найти фильм. Название не помню.
помогите найти фильм, название не помню
Помогите найти фильм не помню названия.
Помогите найти фильм, не помню его название....
помогите найти фильм) ! не помню название.
помогите найти фильм. не помню названия