Константин Сеткин

помогите не помню названия фильма

девушка очень популярна в школе .ее все любят (ей так кажется). но вот она становится королевой выпускного но когда она идет за короной ей ударил ток .она умирает .но чтобы попасть в рай ей надо сделать из самой не популярной девушки королеву бала .она убеждает ее в этом .помогите пож.

Маша Мухина

"Командный дух" - http://my-hit.ru/film/19701

Сюжет вращается вокруг Амбер, стервозной популярной девушки, которая умирает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала в течение недели