Назира Суйналиева

помогите, не помню названия фильма

фильм про вампиров, помню его частями, там два вампира сделали одну девочку вампиром, она пыталась изменить внешность но ей это не удавалось, потом че то вспоминаю что она этим двум вампирам подарила мертвого человека чтоб те попили крови, но они отказались потому что им нужен живой человек а не мертвый, конец вроде бы такой - она с какой то девушкой превратилась в пепел

Светлана

интервью с вампиром может

Сергей Литвиненко

Интервью с вампиром. Вот он!!

Анастасия Моргунова

Не знаю честно, но я тож искала, а потом нашла другого и после этого не интересовалось. Если найду обязательно подскажу.

Маргарита Дивеева

Интервью с вампиром