Света Верясова

Помогите найти фильм пожалуйста!!! названия не помню, а интересно...

так вот: начинается тем, что семья (муж, жена и доченька) куда то ехали на машине, потом в машину вонзились копья или шпаги, и зарезали мужа и дочь, а жена осталась жива, после ужасной трагедии, она отправляется с подругами путешествовать по пещере, где на них нападают и съедают ужасные существа живущее в той пещере, в конце она остается одна

Евгений

Извиняюсь, что не по теме, но как такое вообще можно смотреть? Пронзают шпаги машину.... съели ужасные существа.... брррр.. . После Вашей аватарки с ужасом читается 🙂 Посмотрите что нибудь поинтереснее. Советую например посмотреть сериал "Шерлок" . Только не нужно кидаться на слово "сериал".

Владислава

Не копья и шпаги - а трубы вроде с грузовика - это на каждом углу случается