Маргарита Новикова

Помнят обычно последние действие... Замутили как бы борьбу с коррупцией чтобы помнил народ ?

Жа
Жаннета

Ну, мы ж не идиоты, чтобы КАК БЫ БОРЬБУ за РЕАЛЬНУЮ борьбу принимать?

Светлана Лебедева

Вот это и интересно, чего это они замутили всю эту "борьбу"...а то раньше, как бы, не знали.. .
Как-то конечная цель этих разоблачений не ясна, не понятна, не видна, не вырисовывается....

Петр Носов

Это чтоб перед концом света все запомнили, что правительство все-таки боролось с коррупцией :))