Виктория Зотова

На сколько % вы уверены в том, что Сердюков и Васильева виновны в воровстве ?

Жанна Макарова

На все 100 процентов. Тут и к бабке не ходи...

Ив
Иван

На 146%

Анна Пучинова

Уверенность полная. Но как бы не вышло ТАК.. .

Иван К

На 101%. Хорошо бы "крышу" узнать. Просто интересно.

Нур Алмаматов

Лучше пусть все государственные деньги вернут и они и те кому "засылали"! Недолюди!

Вячеслав Веселов

На 146%,но откуда у них была уверенность, когда они решились на это, что у них всё прокатит? Сами по себе вряд ли они на это решились.

Неизвестно

это для протокола?

Артём Пышкин

Ха Желаю ответить-только-как? Я же им свечку в опочивальне не держал

Ирина Котлыбулатова

Мне пофиг, я с ними не знаком, а говорящим головам давно не верю.

Роман Бриленко

Степень их вины не нам судить. А вот то, что это всё показуха - однозначно на 146%.

Татьяна Коровкина

они вааще
ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУЖКУ!
а кто-то просто
ЗАВИДУЕТ!
мля!

Leonid Perevalov

Абсолютно невиновны. Просто мимо проходили.

Дмитрий Байбара

на все возможные однако