Александр Зверев

почему нет вопросов про главного фигуранта воровства в мин. обороны Евгении Васильевой?

Br
Brutpot

так и информации нет.

Оксана @@@@@

Так тебе всё и выложили . Существует тайна следствия ...

Виталий Абрамов

Она скорее всего умудрилась и Медведеву дать....

Татьяна Неретина

У матросов нет вопросов! Как и ВДВ, ВМФ, Армии и ...Нет у народа в Армии вопросов. Никто не хочет на "дальнюю точку" попасть.

Лилия

Она моя подруга Женька я вам запрещаю говорить про неё

Жанна Водяницкая

14 ноября глава Счётной палаты С. Степашин сделал такое заявление: ежегодно разворовывается 1 трлн. руб. из средств, выделенных на государственные закупки. Он назвал ситуацию критической, поскольку налево уходит минимум 14-я часть консолидированного бюджета РФ. То есть, включая и денег налогоплательщиков!

Миноборона – Оборонсервис, в котором, по мнению Следственного комитета, наворовали минимум на 3 млрд. рублей. Сердюкова не тронут. Пахан не разрешил :))
«Дело ГЛОНАСС» – масштабы околонавигационных хищений тянут на рекорд – 6,5 миллиарда. 11 ноября главный конструктор системы Ю. Урличич был отправлен в отставку.
В ноябре Счётная палата озвучила претензии к Минздраву (провалил федеральные целевые программы, профинансировав их только на 20–50%),

Фонду содействия реформе ЖКХ (отвратная работа в регионах, нецелевое расходование средств) .

Синоптики: Росгидромет «неэффективно израсходовал» 7,9 млрд. рублей. Похоже, и тут погодное ведомство ошибается в цифрах!

Великий долгострой XXI века – питерский стадион «Зенит» . За пять лет смета выросла в пять раз – до баснословных 43 млрд. рублей. 16 млрд. руб. из них делись непонятно куда.

Саммит АТЭС. Украсть 16 млрд. руб. – это надо уметь! Хотя в процентном отношении немного – в общей сложности обошлось в 670 миллиардов. И даже за такие деньги – провалили стройку. Официально ввели в эксплуатацию только 23 объекта из 67 запланированных к саммиту. Даже этого хватило, чтобы дополнительная нагрузка на инфраструктуру Владивостока привела к дефициту воды и резкому росту коммерческих тарифов на электроэнергию.

Глава Минсельхоза Елена Скрынник с подельниками, подкинула прокуратуре Уголовное Дело о хищении 39 млрд. руб.