Елена Мальцева

Евгения Васильева----не жадная сука, а честная добропорядочная женщина?!

Ольга Валевич

для настоящих воров у власти - она святая, милая женщина, поэтесса

Наталья Шатохина

а кто это такая?

Sole Abdulloev

красивая...ябывдул

Данчик Макарова

Рашенский суд решит.

Алексей

верно. потому и имеет столько, сколько инкассаторы за год не перевозят 🙂

Ольга Егорова

Конечно, у нас все, начиная с Абрамовича и Березовского - честные и добропорядочные

Наталья Дмитриева

Смешно. ) Она просто поняла, что пошла прицепом, и если заговорит, то ей кирдык. Лучше сидеть на нарах, но быть живой.)

Ul
Ulya

Не совсем.

Olga Sukharenko

Сказку о рыбаке и золотой рыбке почитай...