Ирина Константинова

женщины, ваш мужчина жадный ?

Нурбек Абийбилаевич

был совсем не жадный, так это тоже беда

Алексей Грибанов

Жадные мужчины умирают в одиночестве, над сундуками с золотом и драгоценностями.

Галеев Айдар

ты думаешь тут будут сидеть люди, которые в отношениях )) ? Не смеши, им есть чем другим заняться по вечерам ..

Елена Коленько

Нет, мой нежадный в пределах зарплаты! Отдаёт всю мне, себе только на дорогу и обеды оставляет!

Анютик Куцебенкова

Мой нет, я жадная.

Арсен Асланян

Жадный мужчина никогда не мог бы претендовать на статус МОЕГО мужа априори. Я бы посто не смогла уважать его как мужчину.

Юлия Большакова

Нет, любит, когда покупаю себе украшения.. . дорогие.. . к датам и без повода.)))

Юрий Якушев

раньше был жадный, а сейчас щедрый))

Елена Текоева

да вроде бы нет) не замечала за ним такое)