Илья Вуйко

Женщины, а если ваш мужчина отправит вас на аборт, что вы сделаете?

Антон

Меня никто не может отправить.
У меня своё "Я" есть. Вот оно и решит, куда мне идти.

Екатерина Васина

а это решает сама женщина и мнение мужа вообще по барабану, если женщина нужна и десяток детей не в тягость, если нет, так и с одним бросит и рубля не даст

Алексей Лаврентьев

Я и только Я решаю--иди на убийство своего ребёнка или нет... и ни один мужчина в мире не решит этого за меня... пошлю его на.... если он попытается мною манипулировать в ЭТОМ вопросе.
Слава Богу--на мне нет и не будет такого греха!!!

Марина

Мой? Не отправит.))))

ОК
Ольга Королькова

никогда бы не послушалась мужчину, сама бы приняла действие.

Виктор

Хук слева, и он уже никуда меня не отправит

Олег Андреев

Мой мужчина до этого не доводит.

Наталья Сорокина

Ни разу не женщина, но отвечу. Это не мужик а кобель, любящий мужчина никогда не пошлёт женщину на аборт. Гнать таких кобелей в шею

Георгий Суханов

Если бы это касалось меня, то этот бы мужчина сходу отправился бы в пеше-эротический тур))))

Вячеслав Веселов

"аборт" мужчине сделаем и отправим на поиск лучшей жизни в дальние края

Фа
Фарид

Только женщина имеет право решать рожать или нет.
Как её обстоятельства, так и сделает.
А мужикам никто слова не давал!

Katrina

Ух, какие...