Al
Alеnka

Мужчины что на ваш взгляд женщина испытывает после аборта? (выскабливания)

Ольга Осютина

вину за убийство

Лена Ком

Это всегда выбор женщины.

Вадим Сопин

Толком не знаю, но жалоб явно на 2 порядка больше.

Дарья Кудрявцева

то что пару лишних киллограм скинула

Александр

С такими терзаниями вам к психологу, а не на Ответы, тем более в эту категорию.
Вот, что вы испытываете примерно понимаю, но не все такие, есть те, которые ничего не испытывают. Вам о своих чувствах хочется говорить, так говорите, зачем сюда приплетать "женщин вообще"?

Екатерина Трубицына

Душенька, Вы о чём...? Я видела много дур, которым аборт сделать, что прыщ выдавить. А Вы ещё мужчин спрашиваете. Один ответил внятно, да и тот судя по имени-фамилии - мусульманин, для которого аборт - харам.

Егор Котляров

Облегчение.