С С

Кто не Ваш взгляд обидчивее: Мужчины или Женщины.?!.))

Ольга

Оба хороши)))

Инга Кумар

Кто ещё может "мстить" за отсутствие члена !?

Евгений Пяткин

женомужчины

Светлана Макарова

мужикам чаще отказывают, поэтому если бы они каждый раз обижались то сдохли бы уже все. . поэтому женщины. . но мужчины сильнее переживают, просто никому не говорят об этом

Ольга Чиняева

Ой, бывают и мужики хлеще женщин)

Юля

и те и другие)

Руслан Зарипов

женщины конечно)

Ок
Оксана

Одинаково Саш

Васелина

Все хороши )

Евгений Кудряшов

Женщины. У мужчин оно преимущественно несколько по-иному выходит, в виде гнева.

Натали

на мой. . мужчины.. . и никуда у них не выходит обида).... себе на уме. . всегда

Елена Левина

женщины, я вообще не люблю обидчивых мужчин, пусть уже лучше орет и требует своего напором, только не обижается и не дует губки))) ) это же кошмар)