Роман Петухов

Как перестать влюбляться со взгляда за секунды мужчине в женщину?

Могу за 3 секунды влюбиться со взгяда-а не как другие-за 6 секунд

du
dub322

Да влюбляйся, хорошие чувства, лишь бы глаз не косил, а то выбирать замучиешься ))

Ти Ма

Это физически невозможно. Чтобы бегло оценить человека нужно минимум 30-45 секунд времени.