Alima Bakirova

Вы влюблялись в мужчину ..из-за голоса?)) вопрос к милым Женщинам))

Константинов Павел

А какого цвета у Вас диванчик на кухне? - вот из-за такого я ещё не влюблялся, но мне стало любопытно проверить)

Пассив Andrey

и прослезилась.. ) кАда его увидела....

Аня Кузнецова

ну нееее.... мне надо хлазами видеть))

Наталия Мартынова

Только пугалась.. у него такой бас был..))))))

Александр Колпецов

скорей наоборот... разочаровывалась)))

Денис

Хорошо пел под гитару. (вместе пели)

Александр Ваньков

Я Да, для меня голос одно из самых привлекательных черт в мужчине

Александр Вяткин

Из-за одного голоса нет. Но если голос красивый - это сразу 5+ ))

Алексей Дмитриев

Влезу, влюблялись и не раз)))

Наталия Стельмашенко

Ну не влюблялась, а был один знакомый в реале, ну с таким голосом обалденным, что все женщины просили послушать, когда он по работе звонил... ну просто редкого тембра голос... очень красивый. А мужчина, которому принадлежал голос, маленького роста и очень обычный... ничем не выделяющийся на фоне других.