Nataly Barysheva

вопрос. зачем женщине мужчина?

Зачем женщине самостоятельной обеспеченной мужчина? любовь???? секс? ? к тому же интересно. Вот мужчины ахуевают когда им говорят, если женщина не хочет работать, а хочет быть домохозяйкой (готовить стирать убирать детей вомпитовать в магазин ходить и т. д.) , при этом что бы быть под его крылом и что бы содержал, шубы дарил и в салон красоты отправлял, деньги на шопинг давал. почему у мужчин столько возмущений?? ? разве мужчина не добытчик? разве женщина не хранительница очага? ведь с древних времён женщина ждёт мужчину дома и хранит очаг. а сейчас что? т. е. женщина должна делать домашние дела и ещё работать? и детей воспитывать?

про любовь забыла написать. как правило любовь сейчас редкость, а про секс, что если мужина не удовлетворяет элементарно.

Лена Панченко

Леночка ))). У Вас есть выбор. не торопите события, прежде чем выходить замуж Вы посмотрите на что способен Ваш мужчина, не все такие как Вы описываете. Я с Вами согласен. что мужчина добытчик а женщина хранительница очага, так и должно быть, но время в котором мы живем поменялось. надо искать Вам достойного, что бы Вы были довольны им во всех отношениях. Желаю Вам удачи )))

Кр
Кристина

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Валентин Понимающий

Видимо вы прогуливали уроки истории. Там очень чётко говорилось, что пока мужчины бегали за мамонтом, женщины ходили и собирали злаковые, грибы, ягоды, фрукты и прочую растительную пищу. После того, как мамонта ловили - занимались обработкой и выделкой шкур, их превращение в штаны, безрукавки и прочие предметы одежды и обихода. Т. е. РАБОТАЛИ. А. Да. И детей "воспитывали", и за стариками ухаживали.

Воспитывали в кавычках именно потому, что отношение к детям изменилось где-то с середины 20-ого века. Раньше почётом и уважением пользовались старики за их знания. Детей особо не считали.

В уроках по истории более поздних времён, так же достаточно чётко говорилось, что мужиков активно вышибали в войнах. А они тогда были куда чаще, чем сейчас. И кто тогда кормил детей? Не ребёнка, а именно детей - 4-5 были нормой на семью того времени.

Вообщем учебник вам в руки!

Михаил Медведев

ну хорошо. а самостоятельному обеспеченному мужчине на кой болт женщина?. . мужчины не ахуевают им нужна не содержанка. хранительница очага хаха дорости до такого звания надо