Оксана Залецкая

Как влюбляются мужчины?

Так. Без пошлятины)

Тамик Валиев

Долго сопротивляются нахлынувшему чувству... потом перестают сопротивляться, но еще какое-то время держат марку)) ) И только потом окончательно расслабляются.. . Хотя нет! Еще пару десятков раз проверяют объект на "вшивость") Это похоже в игру "догони меня") Отдаляются, приближаются, смотрят реакции...

ОК
Ольга Коновалова

Это сказки, такого нет.
Есть секс и к нему они тянуться.

Екатерина Краева

по настоящему а не так как женщины

Екатерина Сизова

каждый раз навсегда...

Ма
Мария

Иногда молниеносно, иногда спустя многие месяцы.. . все как и у женщин наверное

Ивона Шварц

Сложный химический процесс

Светлана Агапова

Внезапно. Правда.

Вероника Крэш

не видела таких мчн в жизни,
а в кино и в книгах - наблюдала

Sergey Makarov

Цитирую: "вышел из дома, глянул в небо в голубое синие небо и увидел бабень летящую на реактивных сверхзвуковых нео сиськах" и тут в груди Тудум Тудум.

Ксения Валерьевна

ой... ) на ночь) во как))).... только Вы меня не слушайте))) )

искренне.... мило ..нежно... а главное на долго) ) вот так они влюбляются)) ) хах)

Екатерина Широкова

Молодец Коля А от себя добавлю-вопрос размыт и ждать ответа на него по крайней мере вразумительного глупо

Ольга Маслова

Когда накормишь.

Ольга Даньшина

как правило безответно

Сергей Владимирович!

Исключительно по зову плоти. Кто больше всего соответствует его сексуальным фантазиям.

Бахадыр

В молодости ведутся на сиськи ляжки, а потом, если ничего не получилось, на характер.

С*
Светлана *****

незаметно для себя ))

Nastena

Да как - через член. А вот как ЛЮБЯТ - это вопрос

Сергей Борискин

Вам интересно как влюбляются животные, которым только и надо, что вставить? Мне кажется, что я был корректен..)))