Прочие взаимоотношения

А если честно Дамы, вам приятно, если в вас влюбляется мужчина вашей приятельницы?)

Конечно! Мужчины любят добиваться, создавать свой "список". А женщинам всегда льстит внимание. Мужчины коллекционируют уложенных в постель, а женщины - тех, кто от них штабелями. И совсем не важно при этом отбить или влюбить в себя. Понравиться, вот что нам надо
Евгений Бессолицын
Лучший ответ
Неа.... я уже изначально настроена на то... что все Мужчины у моих приятельниц.... фууу.... страшные и не в моем вкусе))) )

Ну... естественно, что в реале это не так)
А мне какая разница, это его проблемы, придется с подругой без него общаться
Лека *
Нет. ничуть!
я люблю только одного-единственного и других мужчин для меня не существует. Так что я бы и внимания-то не обратила на это.
Абзал Кайратов
лучше не стоит))))
Лили Рулова
мне проблемы не нужны
неудобства в дальнейшем общении
Нет, напряжно это. И он не нужен, и перед ней неудобно.
Рик Г
А если дамы влюбляются в приятеля подруги?!)
Степан Отруба
неуютно!
Любой женщине это будет приятно!!! !
Но зачем нужна мне эта его влюблённость, если у меня муж есть!! ! Будут только одни проблемы!
Елена Орлова
Не приятно быть не может, а вот радует ли сей факт?
Для меня мужчина моей подруги-табу. Строгое и бескомпромиссное.
Мария Липка
не совсем, если приятельница- хорошая подруга и мужчина мне не капли не нравится.
не совсем.. . чувствуешь себя неловко в присутствии этого человека.. . И девушку жалко, если она по уши влюблена в этого типа) ) небольшое чувство вины и приподнятая самооценка ;)