Прочие взаимоотношения
Ваш парень когда-нибудь влюблялся в вашу подругу?
он сволочь влюбился и женился на ней. вот такая у него любовь - неверная. просто я ему не дала до свадьбы. вообщем-то он проиграл. я то чистая девушка, а вот моя былая подруга хитрая давалка. как он узнает всё о ней - пожалеет обо мне. но назад дороги нет. у меня уже будет другой парень - поумнее его.
Когда мне было ~19 подруга моей девушки (её двоюродная сестра) сказала ей при мне "мне нравиться твой Илья", та заулыбалась, ну и уже этим же вечером одна моя рука была на попке девушки, вторая на попке её подруги =) В общем в троём стали время проводить, бухали вместе, в игры играли, в прещепки, в бутылочку, в карты и т. п. Но до секса дело не дошло. Моя девушка была очень ревнива, просто не вероятно и где-то уже через неделю или две, в один момент просто психанула, когда её подруга стала наглеть - брать меня под ручку, обниматься везде с поводом и без ) Короче весело было, все перессорились, а мы с девушкой потом помирились. Но секса с подругой так и не было, хотя думаю зря, она его заслужила, т. к. была хорошей, позитивной, открытой девушкой, очень привлекательной. Не по мужски получилось, что её не отжарил )
А у вас там что? парень в подругу влюбился? Ну сделайте ему подгон, познакомьте их. Пусть хоть кто-то будет счастлив в этом мире.
Надо уметь подбирать и парней и подруг.
Нет, трахать-трахал.. но влюбляться-фу, это-моветон!