Ольга Кравченко

как перестать влюблять в себя девушек? ? 🙂

моя проблема в том.. . что после того как в меня влюбится девушка я ее бросаю.. . и ищу следующею жертву.... как избавиться от этой привычке? 🙂

может быть со мной что то не так? так как я не могу пропустить не одной симпатичной девушки.. . и это постоянно ломает мою личную жизнь...

Татьяна

Проснись - ты бредишь))))

Юлия Бенделиани

Перестать себе льстить или проснуться наконец) ) Сны, они не вечны, всю жизнь суровую иначе проспишь)

Антон Гомелько

Пластическая хирургия вам поможет)

Юлия Козлова

ничего, подожди, и до тебя дойдёт очередь.... будешь чьей-нибудь жертвой!
кобель! вот 100% я бы тебя отшила, киданула, и ты бы ещё прибежал!

Ai
Aid

Держи сбя в руках) )
Реально обидно когда парень бабник)))