Ксения Зинченко

У меня есть такое хобби влюблять в себя девушек, а потом. игнорировать их

чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей - проверено!

Любовь Шишлонова

Когда нибудь ты испытаешь то же самое ))))

Лиза Иванова

бла бла бла

Ро
Роман

Как Вам это удаётся, такому безликому...)))))))))))))

Виктория

МОлодец, бро!

Ольга Кравченко

Хороший мальчик...)))

Виталий Котусов

хорошее хобби... главное, помни что есть закон кармического возмездия и однажды влюбишься ТЫ....

Димас

Мама научила ?)))

Алия Харисова

Это обыкновенный флирт Вы не один им балуетесь:)

Юлия Кутейникова

Ооо... да мы похоже знакомы... игнор прокатывает... бьюсь башкой об стену.. надеюсь ты кайфуешь

Наталья Михайлова

Неужели нету тех, кто устоял?

Дима Сашин

Вы себе льстите!!!