Дониер Зияев

У вас бывало такое что вам нравится человек, но вы с ним начинаете себя себя холодно, игнорировать?

Сам не знаю, зачем я себя с ней так веду...

Владимер Процан

Бывало такое, честно... наверное, боимся своих проявлений чувств, боимся того, что будет дальше... возможно, боимся боли и разочарования. но с этим надо бороться, а то век счастья не видать

Венера Султанова

У меня так же, это возможно из-за того что в прошлом тебе не ответили взаимностью (